Информация о военной службе по контракту

Служба в армии по контракту - это военная деятельность в вооруженных силах, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контакт на определенный период. Служба по контракту имеет определенные условия для военнослужащих и предполагает наличие стабильной зарплаты, социального пакета, всевозможных льгот, денежных компенсаций, поощрений.
Информация о военной службе по контракту.

Военная служба по контракту – это не просто работа.

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

Органами местного самоуправления Сагуновского сельского поселения ведется приём документов для поступления на военную службу по контракту в здании администрации по адресу:

Воронежская область, Подгоренский район, сл. Сагуны, ул. Кирова, д. 84, каб. 1

Подробную информацию по заключению контракта Вы можете получить по телефонам:

+7 (47394) 5-74-34 - Администрация Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области;

+7  (47396) 2-23-00 - Военный комиссариат г. Россошь, Россошанского, Ольховатского и Подгоренского районов Воронежской области.