Инициативное бюджетирование

Администрация Сагуновского сельского поселения информирует, что в период с 25.04.2024 года по 25.05.24 года от жителей сл. Сагуны поступил инициативный проект, направленный на текущий ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Кирова в слободе Сагуны.
Инициативное бюджетирование.

С целью поддержки проекта и последующей реализации, 30 мая 2024 года в 14-00 часов в Сагуновском сельском доме культуры состоится конференция делегатов.

Повестка конференции:
1.    Принятие решения о поддержке инициативного проекта, поступившего в администрацию Сагуновского сельского поселения.
2.    Об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив.
3.    Об участии граждан и благотворителей в реализации выбранного проекта.
4.    Разное.