Инициативное бюджетирование

Администрация Сагуновского сельского поселения информирует жителей сл. Сагуны о том, что на конференции делегатов, которая состоялась 30 мая 2024 года в 14-00 часов в Сагуновском сельском доме культуры, поддержан инициативный проект, направленный на текущий ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Кирова сл. Сагуны Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.
Инициативное бюджетирование.

Стоимость проекта составляет более 3 млн. рублей. Принято решение об участии в региональном конкурсном отборе.

Жители выразили готовность принять участие в реализации проекта в денежном выражении. Также посильный вклад в реализацию проекта внесет благотворитель ООО «АВАНГАРД-АГРО-Воронеж».