Всероссийский «Урок ГТО»

2 сентября 2024 года в общеобразовательных учреждениях Подгоренского района прошла ежегодная акция «Урок ГТО».
Всероссийский «Урок ГТО».

В этом мероприятии приняли участие более тысячи учеников района. Ребят ознакомили с историей развития ГТО с Советского периода по нынешнее время, показывая преемственность поколений. А также цели в настоящее время Всероссийского физкультурно спортивного комплекса готов к труду и обороне (ВФСК ГТО) направленные на приобщение граждан к ведению здорового образа жизни и физической активности приводящее к гармоничному и всестороннему развитию личности.

Урок ГТО 2