Информация по инициативному бюджетированию

Автор: Укажите автора новости
Администрация Сагуновского сельского поселения информирует, что в период с 01.03.2023 года по 31.03.2023 года от жителей сл. Сагуны поступил инициативный проект, направленный на ремонт и благоустройство военно-мемориального памятника и обустройство прилегающей к нему территории, расположенному по адресу: сл. Сагуны, ул. Кирова, 43.
Информация по инициативному бюджетированию.

С целью поддержки проекта, 10 мая 2023 года в 14-00 час. в Сагуновском сельском доме культуры состоится конференция делегатов.

Повестка конференции:
1.    Принятие решения  о поддержке  инициативного проекта, поступившего в администрацию Сагуновского сельского поселения.
2.    Об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив.
3.    Об участии граждан  и благотворителей в реализации выбранного проекта.
4.    Разное.