Информация по инициативному бюджетированию

Автор: Укажите автора новости
Администрация Сагуновского сельского поселения информирует жителей сл. Сагуны о том, что на конференции делегатов, которая состоялась 10 мая 2023 года в 14-00 часов в Сагуновском сельском доме культуры, был поддержан инициативный проект, направленный на ремонт и благоустройство военно-мемориального памятника и обустройство прилегающей к нему территории, расположенного по адресу: сл. Сагуны, ул. Кирова, 43 Сагуновского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.
Информация по инициативному бюджетированию.

Стоимость проекта составляет более  1000000  рублей.

Жители сл. Сагуны выразили готовность принять участие в реализации проекта в денежном выражении.

Вклад в реализацию проекта внесет благотворитель - ООО «Авангард-Агро-Воронеж».

Принято решение об участии поселения в региональном конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования.